Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Yip Man 4 / Yip Man 4 (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Ип Ман 4 / Yip Man 4 (2019) Подробнее

В семидесятых годах, в Америке каждый зарабатывал, как мог. Приехавший из Гонконга парень решил основать свою школу, где будет распространять самоучители по боевым искусствам. Предприимчивый мужчина просто решил немного подзаработать на славе великого Брюса Ли. Он, по сути, ничему не учил своих учеников. Сын владельца магазина с оружием решил, что в совершенстве знает кунг-фу и вызывает шайку противников на бой. Парень был сильно избит злодеями и скоропостижно умер. Безутешный отец ненавидит горе-учителя, который внушил парню, что он все знает и умеет. Оружейник непременно отомстит мошеннику, чтобы больше никто не попался в плен коварного обмана.

Yip Man 4 / Yip Man 4 (2019)
master-martin
Новичок
+10
-7
Испортил себе впечатление от предыдущих частей...
sanych32
Продвинутый
+74
-112
А эта хрень вообще имеет что-то общее с Ип Меном? Или только название прелипили для заработка бабла?
Jho6484
Новичок
+4
-4
Подождём качества:smile68:
Евгений ♋
Новичок
+19
-26
18
Очень жду продолжения!Предыдущие три части просто улёт! Смотреть в плохом качестве не буду,ждём достойный рип.
Alexeyus1980
Опытный
+158
-129
35
мой кот, отфотошопеный женой)
Мне зашел:smile19: Достойное завершение. Качество пока действительно, мягко выражаясь, не очень.
https://www.instagram.com/fantnt/
5a4ok
Новичок
+67
-75
123
Хороший фильм про великого человека!!!
:smile19:
CHEburator
Новичок
+24
-27
19
Плиз поставьте +
В первой части китайские кунгфуисты бросили вызов японским каратистам, а в последней - американским. Это заслуживает уважения и просмотра.
Здравствуйте, товарищи!
Викт К
Новичок
+0
-0
Какой идиот,описал этот фильм .Он походу его даже близко не смотрел
NVN1982
Новичок
+3
-3
Полностью согласен с предыдущим комментатором. А в целом самая слабая из частей. Сценарий - винегрет из фантастических клише. Детям может понравиться.
B e s i k
Новичок
+4
-10
Ип Ман 1 - восторг
Ип Ман 2 - очень понравилось
Ип Ман 3 - понравилось
Ип Ман 4 - да так себе.Ип Ман умер в 79лет а тут ему и 60 нет.Брюс Ли здесь какой то невзрачный.На роль крутого амерекосного командира могли бы кого то по лучше и интересней подобрать.Вообщем эта четвёртая часть на самом деле могла бы выйти крутым финалом истории об Ип Мане.Но они всё запороли начиная с сюжета заканчивая выше перечисленным:smile46:
Kinoman541
Мастер
+225
-192
2 155
Один из малых чисел боевиков в которой ориентация зрителей больше на драматическую линию,при этом с восхищением на боевые сцены и схватки перед экраном.. Фильм не огорчит-это уж точно,есть смысл завершить цикл серий просмотрев эту любезную и правдоподобную история(хоть не думаю в точь),но все таки..10/10.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
nemoderator
Новичок
+5
-1
Минус последней части лишь в том, то в ней чуть меньше поединков, изобретательности, и массовых боевых сцен: когда несколько на одного. Но с другой стороны тут мастер Ип уже не в расцвете, а на закате своих сил.. уже в годах. О сценарии можно вообще не говорить. В критику тем не менее, залипать не стану, поскольку франшиза слишком хороша, и как послесловье вполне смотрибельная часть. Спасибо, Донни Йену... Ип Ман - это его лучшая роль!
walera969
Новичок
+11
-38
10
..."Оружейник непременно отомстит мошеннику, чтобы больше никто не попался в плен коварного обмана." Совсем не соответствует сюжету данного фильма. Позиционирование фильма как "биография" никак не соответствует данности, так как никто никогда не видел Е Вэня в Штатах. Постановка драк в которых ставится блок, а затем в этот блок наносится удар не могу назвать сильным. От стиля Вин Чун здесь только деревянный манекен. Основной методикой стиля "липкие руки" здесь и не пахло. Фильм обычная спекуляция на раздутую тему вариаций жизни учителя Брюса Ли. Для меня интересной здесь была только сюжетная линия общения ГГ и его сына, не соответствующая реальной.
Ничего нового, ничего ценного. Минус один зря нельзя здесь ставить. :smile20:
Товарищ Артём
Эксперт
+366
-373
21
Те, кто не помнят поражений, не узнают побед.
Скотт Эдкинс тут наверно сыграл одну из лучших своих ролей - молодой, амбициозный, сильный и самоуверенный пехотинец. Мне понравился их бой, но надо признать, наверно ни кто из зрителей не ожидал иного финала...я думал вояка Ип Мана даже не ударит. Мне фильм понравился 8 из 10! Максимально не поставил лишь из-за некоторого противоречия в фильме - иммиграционная служба ни при каких обстоятельствах не может передать мигранта морской пехоте - это разные министерства с разными функциями.
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Penser
Продвинутый
+20
-27
21
Описание к фильму совсем не соответствует сюжету:smile24: Суть фильма сводится к тому , что Ип Ман в очередной раз отстаивает честь Кунг Фу и всего китайского народа, на территории США. Не такой захватывающий как предыдущие части, но посмотреть стоит.
Cейчас на форуме: ioneni79 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 18. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011