Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Скандал / Bombshell (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Скандал / Bombshell (2019) Подробнее

Это история грандиозного скандала, разразившегося в 2016 году вокруг известного телемагната и владельца организации Fox News. Руководитель организации всегда слыл среди коллег человеком порядочным и ответственным. Но неожиданно всё круто изменилось. Три женщины выдвинули обвинения главе канале в сексуальных домогательствах. Гретчен Карслон была первой женщиной, подавшей заявление в полицию на главу Fox News. Затем, когда дело обрело общественный резонанс, к ней подключились и две другие пострадавшие от приставаний Роджера Эйлса, в результате чего последний подал в отставку.

Скандал / Bombshell (2019)
vesnuschka
Опытный
+157
-148
148
Не признала Шарлиз Терон в гриме..
'_________'
Мастер
+227
-368
206
Да, не узнаваема. Но вообще, на мой вкус, она стала лучше.
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2417
-1132
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
От создателя «Остина Пауэрса» и «…Факеров». Может, для североамериканского зрителя фильм действительно покажется «бомбой», ибо снят по реальным событиям о ныне живущих реальных персонажах, но мне он представился просто неинтересным. Секс и политика, компроматы и домогательства – Джей Роуч играет на «насущных» скандалах и проблемах американского общества, по большей части надуманных и раздутых. Ну нравится им копаться в своём грязном белье – да ради бога! Варитесь в собственном, как говорится, соку, то есть в г…не.
Нельзя, конечно, не отметить классную игру Шарлиз, Николь и Марго. А в остальном…
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
De2016
Новичок
+25
-22
Kritikan VGIK пишет:
От создателя «Остина Пауэрса» и «…Факеров». Может, для североамериканского зрителя фильм действительно покажется «бомбой», ибо снят по реальным событиям о ныне живущих реальных персонажах, но мне он представился просто неинтересным. Секс и политика, компроматы и домогательства – Джей Роуч играет на «насущных» скандалах и проблемах американского общества, по большей части надуманных и раздутых. Ну нравится им копаться в своём грязном белье – да ради бога! Варитесь в собственном, как говорится, соку, то есть в г…не.
Нельзя, конечно, не отметить классную игру Шарлиз, Николь и Марго. А в остальном…
Смысл фильма не его сюжетная линия и копание в грязном белье, как Вы пишите, а показать и убрать сексуальное домогательство в компаниях США. Они не стремились делать фильм бомбу и выстраивать остросюжетное кино, а просто показали проблему. Этим и подобными фильмами они решают свои проблемы.Фильм достоин просмотра как насущная проблема в мире. И игра актрис достаточно обычная, ничего классного они не показали в этом фильме.
Tacker
Эксперт
+149
-169
13
Думается, в странах "недемократии" и "несвободного мира" подобные фильмы не интересны, и судьба их - провалиться в прокате и окончить дни в топке.
Martunov Martunovich
Новичок
+30
-31
Без фанатизма фильм на один раз . А трейлер то такой был интригующий.... Фильм не соответствует трейлеру )))))
ВидеоГуруЛюбитель
Мастер
+501
-413
3 43
Не каждому зайдет этот фильм. Тем более не особо знакомые герои фильма. Скорее западному зрителю пойдет. Однозначно есть подобные проблемы и у нас. Только о них никто не говорит - стыдно для женского пола: никто не поверит еще и виноватыми сделают. Для нас это фантастика. Возвращаясь к первой части коммента, то в целом для меня не очень интересный получился. Оценка 5 из 10!
Рижанка
Опытный
+67
-68
1752
Рижанка
HELP !!! PLEASE with Englis <3
Англйский добавте !
:smile200:
nemoderator
Новичок
+5
-1
Составлять личного мнения больше не нужно, за вас все решат комментаторы ниже. Солидарен с толпой, у меня полностью серое и одинаковое со всеми мнение о фильме.
Cейчас на форуме: id530121161, 1Vladimir1, Селедка Иваси ,
всего пользователей: 5 , из них скрытых: 2
Максимум за сегодня: 14. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011