Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Нэнси Дрю / Nancy Drew (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Нэнси Дрю / Nancy Drew (2019) Подробнее

Нэнси Дрю только что окончила школу и собирается поступать в колледж в другом городе, а пока подрабатывает официанткой. Однако планы придётся отложить — происходит таинственное убийство, в котором подозревают нескольких подростков, в том числе и главную героиню. Ей придётся провести собственное расследование.

Нэнси Дрю / Nancy Drew (2019)
Weellock
Опытный
+71
-159
2 32
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Какое же ...
Вообще-то я всегда думал, что Ненси Дрю это персонаж рассказиков и квест-игрушек для девочек-подростков, а тут она чпокается со всеми подряд и постоянно испытывает галлюцинации о каких-то призраках и демонах.
Ааааа! Стоп! Господа, не нужно сразу после прочтения комментария ниже кидаться сломя голову смотреть этот сериал. Потому что добавлю, что и игра актеров и постановка на конкретном нуле, а сюжет тупой как в низкосортной квестовой игре на ПК из начала 2000х.
timo
Новичок
+12
-2
11
Weellock пишет:
Потому что добавлю, что и игра актеров и постановка на конкретном нуле, а сюжет тупой как в низкосортной квестовой игре на ПК из начала 2000х.

Дык, а чего ожидать от The CW - объединие двух убыточных компаний, снимающее этот сериал. Достаточно глянуть, на остальные их сериалы и сразу понятно, что лучше и не начинать смотреть.
Weellock
Опытный
+71
-159
2 32
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
timo пишет:
Weellock пишет:
Потому что добавлю, что и игра актеров и постановка на конкретном нуле, а сюжет тупой как в низкосортной квестовой игре на ПК из начала 2000х.

Дык, а чего ожидать от The CW - объединие двух убыточных компаний, снимающее этот сериал. Достаточно глянуть, на остальные их сериалы и сразу понятно, что лучше и не начинать смотреть.

Если честно, даже не вникал, что за компания выпустила этот протук на свет белый))) Просто попытался посмотреть 1 серию))))
vadim sXe
Опытный
+103
-95
1113
Weellock пишет:
Какое же ...
Вообще-то я всегда думал, что Ненси Дрю это персонаж рассказиков и квест-игрушек для девочек-подростков, а тут она чпокается со всеми подряд и постоянно испытывает галлюцинации о каких-то призраках и демонах.
Ааааа! Стоп! Господа, не нужно сразу после прочтения комментария ниже кидаться сломя голову смотреть этот сериал. Потому что добавлю, что и игра актеров и постановка на конкретном нуле, а сюжет тупой как в низкосортной квестовой игре на ПК из начала 2000х.
Ненси Дрю повзрослела
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+76
-79
36
Меня хватило на 2.5 серии . Так и не понял толи мистика с уклоном в детектив , толи детектив с мистическими вставками .
А в целом - нудно . неинтересно - не мое.
-Gromov-
Продвинутый
+17
-27
Задрюкали уже эту бедную Нэнси.:smile134:

А рыженькая - красивая. Я бы её дрю....
Cейчас на форуме: Виктория Данилевская, Eugene1977, Andreyblac, JediVlad, id191907590 ,
всего пользователей: 6 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 16. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011