Отпуск по обмену / The HolidayПремьера: 07.12.2006 Продолжительность: 2:15 Страны: США Комедия, Мелодрама, Про любовь , Новогодние, Про зиму Впечатлительная журналистка Айрис уже три года безумно влюблена в сотрудника Джаспера, работающего с ней в одной редакции, который не отвечает взаимностью страдающей девушке. Вдобавок ко всем несчастьям Айрис узнает, что ее возлюбленный женится. Убитая горем, она решает поменяться домами с незнакомым ей человеком для того, чтобы отдохнуть от всех проблем. В интернете Айрис знакомится с ревнивой и истеричной Амандой, которая тоже нуждается в смене обстановки. Желая забыться, Айрис окажется в большом американском коттедже, а Аманда поедет в маленький английский домик. | Режиссер:
|
Пятерка кинолент, мотивирующая отправиться в путь 21 Март 2019

Некоторых людей просто не удержать за дверями собственных домов, так они обожают носиться по миру, получаю впечатления. И даже авиаперелеты не страшат. А есть такие особы, что все ещё колеблются: стоит ли им куда-то отправляться или просто не ведают, куда бы им следовало поехать или полететь.
Подробнее

Абсолютно дамская картина. Оценку не ставлю
Пожалуй, соглашусь. Ну слишком уж ванильные и слащавые даже мужские персонажи. Честно - не досмотрел. Хотя атмосфера у фильма конечно хорошая. Про любофф и всё такое...


P.S. Отдельный респект за сцену с Дастином Хоффманом.


Если бы мне такое девушка неженатому сказала - хрен бы я на нее назавтра бы смотрел как на достойную даже к повторному перепихону.

Но раз женщинам нравится - то прав был Аристотель, писавший что самая большая ошибка мужчин - это считать своих жен чем-то отличающимися от других женщин.




Смотрю раз так не помню какой.
Советую.

Фильм удивил. Даже Джек Блэк.
Обязателен для просмотра в новогодние и предрождественские вечера!



13 Окт. 2013 12:42 Прямая ссылка
В фильме «Отпуск по Обмену» обычный, но привлекательный сюжет, здесь нет идеальных героев и сложных любовных ребусов. Герои вроде положительные, но при этом не очень.
При желании и соответствующем настроении зритель легко может проникнуть в переживания главных персонажей, отчасти этому сопутствует качественная игра актеров, скажем так высокого уровня.
Мой совет. Если на улице холодно, у вас плохое настроение или наоборот вы хотите посмотреть романтический фильм с любимым человеком – этот фильм в любом случае станет для вас рецептом счастья.

11 Окт. 2013 15:47 Прямая ссылка